ПОИСК
Стиль жизни

Принцесса Лихтенштейна вышла замуж спустя три недели после свадьбы сестры и поразила воображение длиной шлейфа

11:35 27 сентября 2021
Мари Астрид с женихом возле церкви

В итальянской области Тоскана состоялась свадьба принцессы Лихтенштейна Мари Астрид. 34-летняя дочь принца Лихтенштейна Николауса и принцессы Маргареты Люксембургской вышла замуж за 36-летнего американского бизнесмена Ральфа Уортингтона — правнука основателя компании Metropolitan Oil.

Когда они впервые встретились, принцесса работала менеджером по организации мероприятий в Лондоне. Она имеет степень магистра делового администрирования Лондонской школы бизнеса и финансов. А также может работать поваром, поскольку у нее есть диплом Le Cordon Bleu – самой престижной известной кулинарной школы в мире.

Как сообщает издание Daily Mail, на церемонии бракосочетания присутствовали десятки представителей европейской аристократии.

РЕКЛАМА

Мари Астрид была в белом платье с очень длинным шлейфом, поддерживать который пришлось сразу четверым помощникам. На голове у нее красовалась тиара Kinsky Honeysuckle, принадлежащая княжеской семье Лихтенштейна, а в ушах - жемчужные серьги, в которых выходили замуж ее мать и старшая сестра. 36-летняя принцесса Мария Анунциата вышла замуж в Вене в этом же месяце - 4 сентября. Ее свадебное платье, как отметили пользователи сети, было похоже на подвенечный наряд принцессы Уэльской Дианы.

Отец Мари Астрид и Марии Анунциаты принц Николаус - посол Лихтеншейна в Ватикане. Он приходится младшим братом правящему князю Хансу-Адаму II. Их мать принцесса Маргарета — младшая дочь Великого герцога Люксембургского Жана. Маргарета и Николаус поженились в 1982 году. На данный момент это последний династический брак между представителями двух правящих европейских домов.

Ранее «ФАКТЫ» писали — Внучка двоюродной сестры королевы Елизаветы II сыграла свадьбу — второй раз за год.

18828

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров